Уличная антивандальная ...
5699 рублей
Фотоловушка Suntek Филин «Mini301»
Фотоловушка Suntek Филин ...
4500 рублей
JMC-GH02-4G - поворотная 3G/4G IP-видеокамера с двойной камерой
JMC-GH02-4G - поворотная 3G/4G ...
5400 рублей
Шлем GOLDSTART RP-200-W (lux)
Шлем GOLDSTART RP-200-W (lux)
8899 рублей

Вопрос о товаре: KDM-9110S: уличная проводная камера HD-SDI с матрицей 2.4 Mpx

KDM-9110S: уличная проводная камера HD-SDI с матрицей 2.4 Mpx

От кого: Владимир Сергеевич


Вопрос: Это не WI-FI камера, я правильно понимаю? Хотелось бы IP камеру со встроенным аккумулятором и хорошим качеством съёмки. WI-FI у нас нету. Есть у вас такие?

8 Мая 2018 в 13:50:40


Ответ:

Здравствуйте! 1



В ассортименте нашего интернет магазина видеонаблюдения есть то, что подходит Вам как нельзя лучше! Новинка 2018 года поворотная 3G/4GIP камера LinkNC21G-8G. Камера имеет мощный встроенный аккумулятор, который позволяет ей работать автономно в течение 5 часов.

Два встроенных модуля 3G и 4G позволяют камере работать практически в любом месте и не зависеть от наличия сети WI-FI. Единственное ограничение – камера должна быть установлена в отапливаемом помещении, из-за своего пластикового корпуса.



Благодаря наличию облачной технологии P2P, изображение в режиме online можно просматривать удалённо из любого места с помощью смартфона или планшета.

Ночную видеосъёмку обеспечивает встроенная ИК подсветка, которая  позволит получить ночную черно-белую картинку на расстоянии до 10 метров.



Записанные камерой ролики будут сохраняться на карту памяти MicroSD. Подарочная карта на 8 Гигабайт прилагается в комплекте, а максимально допустимый объём составляет 128 Гигабайт.    



Наш интернет магазин осуществляет поддержку клиента на всех этапах, начиная от выбора оптимальной модели по выгодной цене, заканчивая вопросами монтажа, установки, настройки, дальнейшей эксплуатации. На сайте развернуто представлена информация о функциональной и технической части, есть отзывы других покупателей с продолжительным опытом использования.



Купить нужную модель с быстрой доставкой на любой адрес по Москве, вы сможете в несколько простых шагов. Оформите заказ, выбрав товар, подходящий вам по всем характеристикам и укажите свой адрес получения. Курьерская служба быстро доставит комплект на указанный в заказе адрес (точная комплектация указывается на странице товара). Вы в любой момент можете задать дополнительный вопрос специалистам нашего магазина.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон



 

12 Апреля 2020 в 12:06:30



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по KDM-9110S: уличная проводная камера HD-SDI с матрицей 2.4 Mpx ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Обратите Ваше внимание на уличная проводную IP-камеру «Link-B07С». Данная камерапредназначена для работы в уличных условиях при температуре до -50 благодаря наличию встроенного подогрева и системы антизапотевания, и при этом защищена от воздействия влаги и ...
Здравствуйте! 6 камер можно подключить к 8-канальному видеорегистратору, например, к 8-канальному видеорегистратору "SKY-XF-9108NF-LM". Эта модель поддерживает подключение до 8 аналоговых илиIP-камер и способна записывать видео с камер с разрешением FullHD1920*1080 пикселей. Устройство поддерживает ...
Добрый день! Ваш вопрос по организации видеонаблюдения с целью удалённого контроля в данном случае няни решит миниатюрная WI-FIIP камера Jmc-WF91. Благодаря своим минимальным габаритам и окраске чёрного цвета, камера совершенно не будет привлекать к себе внимания. Магнитная ножка ...
Добрый день! Организовать IP видеонаблюдение в магазине Вам поможет поворотная WI-FIIPкамера LinkHR08E-8G. Данная камера предназначена для монтажа в отапливаемых помещениях, так как имеет пластиковый, незащищённый от внешних воздействий корпус. Идеально подходит в случае установки ...
Все вопросы и ответы