8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 18100 рублей

Диктофон Edic-mini Tiny+ A75-150HQ – это удобное миниатюрное средство записи звука в высоком качестве. Прибор поможет сохранить лекцию в полном объеме, записать собственные мысли, привести доказательства событий, сохранить материалы совещаний и деловых переговоров. Данная модель имеет отличные характеристики автономности, вместительную внутреннюю память, возможность выбора режимов записи.

Встроенный чувствительный микрофон Knowles захватывает звук на расстоянии до 12 метров, отделяя звук от фоновых шумов, что делает диктофон отличным инструментов для записи не только в помещении, но и на улице. Присутствует система цифровых подписей, позволяющая защитить записанные файлы от редактирования.  


Акция! Дорогие друзья, при покупке диктофона "Мини Эдик" мы подарим вам один из четырех приборов.
При оформлении заказа, в разделе КОММЕНТАРИИ, укажите название заинтересовавшего вас прибора.

Поисковик жучков и скрытых камер «Hunter» Блокиратор для смартфонов «Нано Чехол 7+» Подавитель навигации «Скорпион GPS+ГЛОНАСС» Обнаружитель скрытых камер «iGlaz - 100»
Обнаружитель скрытых камер и жучков Antibug Hunter Блокиратор радиочастотной связи Нано Чехол 7+ Подавитель Скорпион GPS+ГЛОНАСС Обнаружитель скрытых видеокамер iGlaz - 100