8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5889 рублей

Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6828A предназначена для организации уличного видеонаблюдения, c удаленным просмотром видеоизображения через сеть интернет по беспроводной связи Wi-Fi на частоте 2400МГц. Камера имеет разрешение 2 Мп, благодаря чему вы получите высококачественное видеоизображение с разрешением 1920х1080 пикселей. Камера имеет инфракрасную подсветку, способную в полной темноте просветить на расстояние до 40 метров.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6828A

Выделеные IP-адреса и настройки роутера НЕ НУЖНЫ!

Уникальная особенность камеры позволяет быстро получить к ней доступ по ее уникальному номеру. Не нужно подключать внешний статический  IP-адрес! Не нужно настраивать роутер! Просто устанавливаете на свой мобильный телефон или компьютер бесплатную программу, вводите ID-номер камеры и видите, что она снимает. И все это из любой точки мира!

Особенности

Область применения

Проводную IP-камеру можно использовать на автомобильной стоянке или в гаражном комплексе. Также камеру можно установить на фасаде здания для наблюдения за территорией или автомобилем.

 

Особенности

Характеристики

Принцип работы

Включите камеру в розетку, подключите к компьютеру, и произведите ее настройку для вашей локальной сети.

Далее подключите ее к роутеру, имеющего выход в интернет и произведите настройки роутера.

После этого на удаленном компьютере в браузере введите ваш внешний ip-адрес и вы подключитесь к ip-камере.

Для просмотра видео с устройств iOS и Android нужно установить бесплатное приложение "P2PCamLive", которое приобретается из стандартного магазина приложений.
 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

Для измерения скорости Интернет соединения Вам нужно открыть браузер и зайти по адресу: https://internet.yandex.ru

На открывшейся странице Вы увидите ваш IP-адрес (может в будущем понадобиться для настройки IP-камер) и другую информацию. Наверху страницы будет большая зеленая кнопка "Измерить скорость". Нажмите на нее.

Измерение скорости Интернет

Через несколько секунд Вы увидите параметры скорости вашего Интернет-соединения.

Измерение скорости Интернет

Нас интересует второй параметр - "скорость закачки", который определяет скорость исходящего потока (отдачи). В данном примере этот параметр равен 5124 кбит/сек, что равняется точно 5 Мбит/сек (5124 надо разделить на 1024, чтобы привести к Мбит).

 

Технические характеристики

 

Комплектация

Комплектация

  1. Камера – 1шт.
  2. Блок питания – 1шт.
  3. Патч корд – 1шт.
  4. Диск с ПО – 1 шт.

 

 

Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6828A предназначена для организации уличного видеонаблюдения c удаленным просмотром видеоизображения через сеть интернет по беспроводной связи Wi-Fi на частоте 2400МГц. Камера имеет разрешение 2 Мп, благодаря чему вы получите высококачественное видеоизображение с разрешением 1600х1200.

 

Примеры съемки

Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6828AOn-line трансляция с этой камеры

Мы установили эту камеру у себя в офисе, чтобы Вы могли оценить качество съемки, а также ознакомиться с интерфейсом управления и настройками камеры. Процедура подключения к камере занимает не более 5 минут, а чтобы Вам было еще проще, мы написали подробную инструкцию, с которой Вы можете ознакомиться ниже.

Инструкция по настройке подключения к прямой трансляции с камеры

Oткройте браузер Internet Explorer и сверху в адресной строке введите IP-адрес https://79.111.15.68

Далее нужно перейти по этому адресу. Появиться окно для аутентификации - введите имя пользователя user и пароль user.

Для корректного отображения меню и видео необходимо скачать и установить ActiveX надстройку, выбрав пункт Download OCX сверху справа. После установки надстройки перезапустите браузер и вновь зайдите по IP-адресу WEB-интерфейса камеры.

После этого Вы сможете попасть в меню камеры и увидеть изображение. Если возникнет сообщение об использовании ActiveX надстройки, необходимо выбрать пункт Использовать надстройку на всех веб-узлах.

Также в случае некорректного отображения меню или видео необходимо зайти в настройки Internet Explorer Сервис - Свойства обозревателя - вкладка Безопасность, внизу кнопка Другой. В открывшемся меню найти пункт Элементы ActiveX и модули подключения и везде ниже этого пункта поставить точки напротив Включить или Предлагать. Также на вкладке Безопасность уберите галочку напротив Включить защищенный режим. Сохраните все изменения, перезапустите Internet Explorer и попробуйте еще раз зайти в меню камеры. Иногда установленный антивирус мешает корректному отображению видео, на время просмотра его можно отключить.

 

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY