8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7900 рублей

Фотоловушка Suntek «Филин HC-300M-2G» - уличная MMS камера с функцией оповещения на сотовый телефон и электронную почту. Оснащена хорошей антенной для приема GSM сети – вы можете вставить в устройство SIM карту обычного формата любого из трех операторов (Мегафон, Билайн, МТС) и, произведя необходимые настройки, получать фотографии по датчику движения удаленно. Фотоловушка может вести фото и видеосъемку со звуком при любой освещенности - ночью включится автоматическая инфракрасная подсветка.

Каждому покупателю в подарок SIM-картаКаждому покупателю в подарок SIM-картаВНИМАНИЕ! ПОДАРОК! ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждому покупателю фотоловушки 
в подарок SIM-карта
от Билайн со специальным тарифом с выгодными SMS и MMS!


Подсветка обеспечивает хорошую видимость для камеры на расстоянии до 20 метров. Для настройки и просмотра записанных файлов используется встроенный цветной монитор. Камера делает высококачественные снимки разрешением до 12 мегапикселей и видеозапись разрешением FullHD.  Датчик движения регистрирует перемещение любых теплых объектов, по его сработке камера делает снимок и отправляет на три прописанных номера и адреса Email. Интерфейс поддерживает несколько языков, включая русский. При работе от сети фотоловушка способна выдерживать температуру до -40 градусов.

 

Внимание! При покупке фотоловушки проверяйте наличие голограммы от производителя!При покупке фотоловушки проверяйте наличии голограммы от производителя!

Только оригинальные фотоловушки от компании SUNTEK имеют голограмму.

Только наличие голограммы гарантирует вам высокое качество от производителя!

Остерегайтесь некачественных подделок низкого качества без голограммы!

 

ВИДЕО ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ
Комплектация Подготовка Работа